onf
В мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAMПолитика / 14:02 / Песков высказался по теме нового раунда переговоров с КиевомОбщество / 12:05 / В Нижнем Новгороде снова проблемы с ИнтернетомОбщество / 11:41 / В Красноярске из окна выпал ребенокПолитика / 10:52 / Россиян ждут новые законыОбщество / 10:32 / В Нижегородской области случилось смертельное ДТПВ мире / 10:29 / Против партнеров России хотят ввести пошлиныВ мире / 09:46 / Киев перебрасывает резервы к поселениям у Мокрых ЯлВ мире / 09:34 / В Иране оценили удары СШААрмия / 08:23 / ВС РФ выбили войска Украины из села ДачноеПолитика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработке

В Брянской области задержали подозреваемого в госизмене

Компетентные органы задержали мужчину, который подозревается в сборе данных о ВС РФ.
28 июня 2024 17:12
Фото: https://tvzvezda.ru/

Компетентные органы задержали мужчину, который подозревается в сборе данных о ВС РФ. 

Заведено и расследуется уголовное дело, передает РИА «Новости» со ссылкой на ФСБ. 

Мужчина подозревается по статье «Государственная измена». 

«Находясь на территории одного из приграничных районов региона, подозреваемый путем визуального наблюдения осуществлял сбор сведений о численности, дислокации и маршрутах передвижения подразделений Вооруженных сил Российской Федерации», – добавили там.

Ранее компетентные органы вскрыли агентурную группу спецслужб Украины, которая была сформирована для диверсий. Кроме того, была пресечена преступная деятельность агента ГУР МО Украины.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet