onf
Общество / 17:05 / В России запущены первые коммерческие сети 5G в 16 городахПолитика / 16:51 / Канада ввела санкции против главы МЧС Куренкова и ещё семи россиянПолитика / 15:32 / Европейский вещательный союз отказал Казахстану в участии в «Евровидении»Экономика / 14:31 / Грузинский след «МК-М»: Рубцовы «куют», пока горячоВ мире / 13:26 / Венгрия потребовала от ЕС компенсировать Центральной Европе расходы от отказа от российских энергоносителейВ мире / 12:22 / Берлин не предоставил доказательства связи РФ с БПЛА в ЛейпцигеВ мире / 11:18 / Биржевая цена газа в Европе впервые с 2022 года превысила $1000 за 1 тыс. куб. мПолитика / 17:42 / СВР: Брюссель требует от Киева немедленно начать женскую мобилизациюЭкономика / 16:58 / Доходы бюджета от миграционных процедур выросли на 30% до 321 млрд рублейОбщество / 14:07 / Художник сериала «Ликвидация» Александр Кондратов арестован по делу о госизменеОбщество / 13:12 / Кадыров призвал мужчин в Чечне не превращать длинные бороды и укороченные брюки в модную тенденциюПолитика / 12:20 / МИД РФ: Москва и Анкара обсудили угрозы судоходству в Черном море из-за действий КиеваВ мире / 18:27 / Большинство жителей Европы считают, что ситуация в регионе ухудшилась за последние пять летЭкономика / 17:32 / Чистая прибыль Сбербанка за восемь месяцев выросла на 19% до 1,33 трлн рублейВ мире / 16:36 / Венгрия проиграла суд ЕС по использованию доходов от замороженных российских активов для УкраиныЭкономика / 16:18 / Россия "худеет" – Петр Белый "жиреет"?

В бюджет Крыма поступили 2,4 млрд рублей от продажи национализированного имущества

Средства направят на социальные нужды и поддержку участников СВО.
15 января 2026 11:39
Фото: mk.ru

Средства направят на социальные нужды и поддержку участников СВО.

В 2025 году в бюджет Республики Крым поступило 2,4 млрд рублей от реализации национализированного имущества, признанного собственностью украинских граждан и компаний, пишет в своем Telegram-канале спикер парламента региона Владимир Константинов.

Общая сумма таких поступлений с 2023 года достигла 5,88 млрд рублей. Средства направляются на ремонт социальных, культурных и спортивных объектов, дорог, а также на поддержку участников спецоперации и их семей. С 2022 года в Крыму были национализированы активы около 500 физических и юридических лиц, включая имущество ряда публичных персон и компаний.

УтроNews

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet