onf
Политика / 11:12 / В России создают единую систему учета случаев буллинга. Как еще можно бороться с травлей?Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?

В Черном море подал сигнал бедствия танкер

Об инциденте сообщают отечественные СМИ.
17 декабря 2024 15:20
Фото: https://tvzvezda.ru/

Об инциденте сообщают отечественные СМИ. 

Еще один танкер в Черном море подал сигнал бедствия недалеко от порта Кавказ, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Передан сигнал бедствия с танкера. Данные уточняются, заявил агентству собеседник в оперативных службах. 

Ранее сообщалось о ЧП с другими танкерами.

«У танкера «Волгонефть-212» с грузом мазута произошел разлом корпуса в 08.57 воскресенья у мыса Такиль в южной части Керченского пролива. ЧП случилось в штормовых условиях... Около 13.00 корма судна ушла под воду. С участием двух вертолётов Черноморского флота и спасательного буксира «Меркурий» спасены 12 человек. К сожалению, один член экипажа погиб из‑за переохлаждения. Его семье будет оказана необходимая помощь. Танкер «Волгонефть-239» с грузом мазута потерпел крушение в том же районе в 10.20», - пояснили в Правительстве.

Глава МЧС РФ дал задание увеличить группировку в районе Керченского пролива. 

На месте ЧП работают специалисты.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet