onf
Политика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли людиПолитика / 08:45 / Игры с хищниками. Почему нельзя держать львов в квартирах и парках

В Европе согласились продвигать совместные закупки оружия для Киева

Государства-члены ЕС договорились ускорить поставки артиллерийских снарядов и закупить больше снарядов для Киева, сообщает "Российская газета".
Государства-члены ЕС договорились ускорить поставки артиллерийских снарядов и закупить больше снарядов для Киева, сообщает "Российская газета".Государства-члены ЕС договорились ускорить поставки артиллерийских снарядов и закупить больше снарядов для Киева, сообщает "Российская газета". При этом странам еще предстоит решить, как это все реализовывать. Согласно плану, представленному главой европейского внешнеполитического ведомства Жозепом Боррелем, государства получат финансовые стимулы в размере 1 миллиарда евро для отправки большего количества артиллерийских снарядов, а еще миллиард потратят на совместные закупки снарядов. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков считает, что США делают все для продолжения конфликта. Ранее в Госдуме России призвали Вашингтон и Лондон прекратить снабжать Киев оружием.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet