onf
Политика / 15:08 / За Евтушенковым не видно Грефа: «пенсионное» ОПС и дело НовицкогоВ мире / 16:38 / The Atlantic: Маск изменил риторику по Украине из-за StarlinkПолитика / 15:21 / Президент Израиля предложил Нетаньяху помилование в обмен на уход из политикиОбщество / 14:19 / Средний размер пенсий в сентябре составил 25,4 тыс. рублейПолитика / 12:09 / Охотники за бюджетом: ВАД между Патрушевыми и РотенбергамиЭкономика / 09:55 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестиций

В Феодосии случился выброс горючих материалов на нефтебазе

О происходящем рассказал общественности Крыма Сергей Аксенов.
11 октября 2024 08:32
Фото: https://tvzvezda.ru/

О происходящем рассказал общественности Крыма Сергей Аксенов.

Из-за пожара на объекте случился выброс горючих материалов на одном из терминалов, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на его пост в соцсети. 

На месте работают специалисты. 

«Держу ситуацию на личном контроле, каждые полчаса получаю доклады с места происшествия по видеосвязи. На данный момент зона эвакуации не увеличивается. Принимаются все меры для ликвидации ЧС», - добавил политик.

РИА «Новости Крым» писали, что в Феодосии из-за пожара на нефтебазе введен режим техногенной чрезвычайной ситуации муниципального характера. 

Специалисты не обнаружили загрязнения воздуха из-за ЧП на нефтебазе в Феодосии.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet