onf
В мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли люди

В ГД рассказали, есть ли вероятность улучшения отношений с Великобританией

В Госдуме прокомментировали избрание нового премьер-министра Великобритании. На эту тему высказался депутат ГД от "Единой России" Олег Морозов, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".
25 октября 2022 07:12
Фото: Константин Кокошкин / Global Look Press
В Госдуме прокомментировали избрание нового премьер-министра Великобритании. На эту тему высказался депутат ГД от "Единой России" Олег Морозов, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".

Политик считает, что сегодня улучшение отношений между Великобританией и Россией маловероятно в силу определенных факторов.

Он полагает, что новый премьер-министр Великобритании будет следовать этим принципам, пока не зайдет в окончательный тупик.

Напомним: пост главы Консервативной партии Великобритании (а значит и должность премьер-министра страны) займет экс-глава Минфина Риши Сунак.

А все дело в том, что на прошлой неделе Лиз Трасс заявила, что говорила с Королем, чтобы оповестить его о том, что подает в отставку с поста премьер-министра.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet