onf
Общество / 11:52 / Во Владимирской области вводят противопожарный режимПолитика / 11:19 / «Красные» с приветом: КПРФ готовится к выборамОбщество / 11:13 / ФСБ задержала подозреваемых за поджогиВ мире / 11:01 / США готовы прекратить расширение НАТО к границам РФАрмия / 10:52 / ВСУ несколько раз обстреляли территорию ДНРВ мире / 10:31 / Не все в ЕС поддерживают изоляцию РоссииОбщество / 10:19 / На круизном теплоходе нашли норовирусОбщество / 09:55 / Обломки дрона повредили здание больницыВ мире / 09:09 / Вучич обсуждал с Путиным информацию о поставках КиевуОбщество / 08:45 / Во Владивостоке раздались взрывы в районе бухтыКультура / 08:36 / Фингал в подарок? Почему Бородина оправдывает поведение нового «любимого»Культура / 08:31 / В Москве 31 мая и 1 июня пройдет праздник детстваОбщество / 08:24 / Международный день защиты детей: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:21 / День Северного флота ВМФ России: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 08:18 / Каким он был, таким остался…В мире / 08:17 / Небензя заявил, что у Киева есть выбор

В Германии раскритиковали санкции

Глава комитета бундестага по вопросам энергетики и климата Клаус Эрнст выразил мнение, что антироссийские санкционные меры в области энергетики наносят вред Германии, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".
17 августа 2022 14:53
Фото: Sputnik / Дмитрий Лельчук
Глава комитета бундестага по вопросам энергетики и климата Клаус Эрнст выразил мнение, что антироссийские санкционные меры в области энергетики наносят вред Германии, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".

Политик считает, что энергетические санкции в отношении РФ оказались серьезной ошибкой.

"Крупная рецессия неизбежна. Ставить под угрозу энергоснабжение крупнейшей экономики Европы — это харакири, это наносит ущерб гражданам и промышленности и никак не помогает Украине", - добавил он.

Еще весной Президент России Владимир Путин говорил, что "по абсолютно политически окрашенным причинам, из-за собственных амбиций и под давлением американского сюзерена" государства из Европы вводят все новые и новые рестрикции на нефтегазовых рынках, что ведет к инфляции.

"И вместо того, чтобы признать свои ошибки, ищут виновных на стороне", - отмечал он.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet