onf
Армия / 17:53 / В Минобороны прокомментировали новость о весеннем призывеОбщество / 17:26 / В ДНР из-за аварии погибли несколько человекОбщество / 17:12 / Свыше 10% россиян испытывают постоянный стресс на работеПолитика / 17:10 / Отжал - отполировал: как Солодов с командой закатали АраповаОбщество / 16:52 / Использование смартфона в постели увеличивает риск бессонницыАрмия / 16:44 / Президент России подписал указ о призывеЭкономика / 16:18 / Кукиш на 2,5 миллиарда: Авдоляну показали, кто тут реестр рисуетВ мире / 16:15 / В МИД РФ прокомментировали приговор Ле ПенАрмия / 14:58 / Системы ПВО сбили 150 дронов ВСУВ мире / 14:05 / Французский политик Марин Ле Пен получила четыре годаПолитика / 13:41 / Нового телефонного разговора Путина и Трампа пока не планируетсяЭкономика / 13:33 / Песков рассказал, подписывали ли РФ и США документы по металламАрмия / 13:09 / Войска Украины продолжают атаковать энергетическую инфраструктуруОбщество / 12:35 / Бастрыкин запросил доклад по ЧП в МурманскеОбщество / 12:24 / Обвиняемой в убийстве бывшего мэра Самары продлили арестПолитика / 11:57 / «Джако» заговорил: темная империя братьев Таймазовых

В Хакасии сообщили о завершении частичной мобилизации в регионе

Глава Хакасии Валентин Коновалов рассказал о ходе мероприятий по частичной мобилизации в регионе. Об этом пишет "Лента.ру" со ссылкой на публикацию политика в телеграме.
30 сентября 2022 14:04
Фото: РБК
Глава Хакасии Валентин Коновалов рассказал о ходе мероприятий по частичной мобилизации в регионе. Об этом пишет "Лента.ру" со ссылкой на публикацию политика в телеграме.

Глава региона поблагодарил граждан: и тех, кто прошел частичную мобилизацию в установленный срок, и тех, кто помогал в сборе мобилизованных.

А еще заявил, что имеющиеся жалобы будут рассмотрены.

Политик также заявил, что Хакасия выполнила все задачи по частичной мобилизации, поставленные главой государства и профильным ведомством.

Напомним, что спецоперация по защите Донбасса идет с февраля. О том, как она продвигается, регулярно информирует Минобороны России. А недавно глава государства подписал указ о частичной мобилизации. Были определены критерии, согласно которым граждане могут попасть под нее. Для того, чтобы люди имели доступ к достоверной информации была открыта горячая линия для вопросов о частичной мобилизации.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet