onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В Индии начали применять российскую вакцину

В Индии началось использование российской вакцины против COVID-19 "Спутник V". Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте Российского фонда прямых инвестиций.
14 мая 2021 14:57
В Индии началось использование российской вакцины против COVID-19 "Спутник V". Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте Российского фонда прямых инвестиций.

Уточняется, что российский препарат стал первой применяемой в Индии вакциной против COVID-19, произведенной не в этой стране. "Первые прививки препаратом были сделаны сегодня в Хайдарабаде после поставки первой партии «Спутника V» в Индию 1 мая. Поставка второй партии препарата в Индию ожидается до конца текущей недели", - сообщает РФПИ.

О том, что данная вакцина была зарегистрирована в Индии, стало известно в апреле текущего года.

Прошлой осенью Фонд и Hetero рассказали о соглашении по производству в этой стране свыше 100 млн доз в год вакцины «Спутник V». Тогда сообщалось, что стороны планируют запустить производство в 2021 году.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet