onf
В мире / 14:53 / Минимум 15 человек погибли при крушении самолёта на границе Колумбии и ВенесуэлыКриминал / 13:50 / Житель Дагестана убил и расчленил жену из-за продажи её «Приоры», полученной в приданоеВ мире / 11:47 / Администрация Трампа рассматривает возможные удары по ИрануВ мире / 18:20 / Пожар в пятизвёздочном отеле Grandes Alpes на курорте Куршевель: эвакуированы 270 человекОбщество / 18:14 / Завуча новосибирской школы наказали за установку камер в туалетахОбщество / 17:17 / В Иркутской области выделили 1,7 тысячи квот на бесплатное ЭКО в 2026 годуПолитика / 17:13 / «Приехал — отработал — уехал»: «Справедливая Россия» предложила новые правила для мигрантовКультура / 17:08 / Radio Monte Carlo и PIONEER запустили первую в России цифровую радиостанциюПолитика / 16:14 / Как Шаталовы "рулят" на воронежских дорогахКриминал / 16:36 / Мужчина убил жену, ранил вторую женщину и выпал с 17-го этажа в Сергиевом Посаде  Спорт / 16:05 /  Умер Борис Игнатьев — бывший главный тренер сборной России по футболу  Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в ДубаеСпорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»Шоу-бизнес / 17:18 / Мария Аронова госпитализирована из-за приступов икоты и повреждений внутренних органовПроисшествия / 16:35 / В Петербурге найдено обезглавленное тело 21-летнего мужчины под окнами общежитияОбщество / 15:53 / Власти Москвы «отфутболивают» жителей Южного Тушина

В Иране собираются казнить 17 агентов ЦРУ

Власти Ирана раскрыли шпионскую сеть из 17 агентов ЦРУ, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ИА Fars.
22 июля 2019 14:20
Фото: Владимир Ефимов знает, как продать "непродаваемое"?
Власти Ирана раскрыли шпионскую сеть из 17 агентов ЦРУ, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ИА Fars.

Сюжет об этом показали на иранском телевидении. Эти же сведения подтвердили в иранские спецслужбы. Согласно их данным, ЦРУ нанимало агентов в ключевых регионах страны, рядом с крупными промышленными и военными предприятиями.

Сообщается, что их целью был сбор информации, представляющей гостайну. В случае, если их вина будет доказана в суде, агентов казнят.

Отметим, эта новость появляется на фоне растущего напряжения в отношениях Ирана и США, а также западных стран. Не так давно американские власти ввели новый пакет санкций против Исламской республики.

Также на прошлой неделе ВМС Ирана арестовали танкер Великобритании в Персидском заливе. Официальная причина произошедшего - нарушение судном норм международного морского права в территориальных водах Ирана.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet