onf
Экономика / 16:37 / Прокурор попросил Пченушая со стадиона: деньги от спорта уходили в Австрию?Политика / 16:32 / Путин оценил первые контакты с администрацией СШАПолитика / 15:47 / Какие законы вступят в силу в России с 1 марта 2025 годаАрмия / 15:24 / Статус ветерана боевых действий распространят на бойцов в Курской областиВ мире / 15:17 / Захарова прокомментировала встречу в СтамбулеЭкономика / 15:05 / Названо имя задержанного в Рязанской области чиновникаЭкономика / 14:16 / Рязанского чиновника подозревают в получении взяткиАрмия / 14:02 / Освобожден еще один населенный пункт в Курской областиОбщество / 13:45 / У здания кабмина Самарской области бросили взрывное устройствоАрмия / 13:25 / Российские военные поразили инфраструктуру ВСУПолитика / 12:53 / Песков высказался о переговорах РФ и США в СтамбулеЭкономика / 12:34 / Чалица будут вместе: человек вице-премьера Савельева попалсяКультура / 12:31 / Скончался актер Юджин ХэкменПолитика / 12:15 / Филимоновщину прикроют лесом, или братки в команде губернатораЭкономика / 12:14 / Банк России отложил массовое внедрение цифрового рубляОбщество / 11:59 / Продукты в белгородских «Светофорах» вызвали вопросы

В Ивановской области ограбили бар и АЗС

Есть подозреваемый. В ситуации разбираются компетентные органы, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные местного регионального УМВД.
Вчера 10:13
Фото: https://tvzvezda.ru/

Есть подозреваемый. В ситуации разбираются компетентные органы, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные местного регионального УМВД.

Были зафиксированы случаи разбойных нападений в городе Кохма (на питейное заведение и автозаправочную станцию). Все случилось ночью.

«В первом случае, неизвестный совершил нападение на сотрудницу автозаправочной станции... Во втором случае, в полицию позвонила работница бара: по ее словам, в 4 утра в помещение зашел незнакомец с черной повязкой на лице, который в руке держал тот же предмет. Мужчина стал требовать все имеющиеся денежные средства, но потерпевшая испугалась, и выполнить требование не смогла. Тогда он перепрыгнул через барную стойку, ударил женщину по голове, самостоятельно открыл кассовый аппарат и забрал 8 950 рублей, после чего скрылся», - добавили в полиции. 

Подозреваемого задержали. 

Ранее сообщалось о возбуждении уголовных дел о мошенничестве при оказании услуг. Полиция ведет расследование. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet