onf
Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономикеКультура / 09:29 / Американская киноакадемия пригласила российского актера вступить

В Красноярске из воды спасли двух подростков

«Путешествие» на лодке чуть не закончилось трагедией, сообщает «НИА-Красноярск» .
13 мая 2025 09:54
Фото: https://tvzvezda.ru/

«Путешествие» на лодке чуть не закончилось трагедией, сообщает «НИА-Красноярск».

ЧП произошло на Абаканской протоке реки Енисей. Там перевернулась лодка с двумя несовершеннолетними. 

Все случилось на тренировке секции парусного спорта. На детях были спасательные жилеты, это очень помогло. Пострадавших нет.

А в Таежном случилось возгорание, предположительно, из-за халатности энергетиков. В итоге без жилья остались 10 человек.

Ранее в Красноярском крае ликвидировали 16 возгораний.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet