onf
Политика / 08:17 / В Госдуме предложили законодательно закрепить способы борьбы с борщевиком. Почему парламент занялся сорняком?Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит ЕвросоюзаВ мире / 09:43 / Вашингтон снова задумал новое по УкраинеЭкономика / 09:31 / Силуанов оценил ситуации в экономике

В Кремле выразили сожаление в связи с решениями Финляндии и Швеции

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков прокомментировал стремление Финляндии и Швеции стать членами Североатлантического альянса, сообщает корреспондент УтроNews.
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков прокомментировал стремление Финляндии и Швеции стать членами Североатлантического альянса, сообщает корреспондент УтроNews.Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков прокомментировал стремление Финляндии и Швеции стать членами Североатлантического альянса, сообщает корреспондент УтроNews. Представитель Кремля напомнил, что Россия неоднократно выражала сожаление в связи с такой ориентацией на членство в НАТО со стороны Финляндии и Швеции. Он подчеркнул, что Россия не представляет угрозы для данных государства, нет никаких споров с указанными страны, и они никогда не претендовали на то, чтобы стать антироссийскими. Финляндия и Швеция не представляли для России угрозы. И от России никакой угрозы не происходило для них. Напомним, что недавно парламент Финляндии проголосовал за принятие законопроекта о членстве этого государства в Североатлантическом альянсе. Поддержали данный документ 184 депутата.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet