onf
В мире / 14:51 / Макрон рассказал Зеленскому о позиции ПутинаВ мире / 14:07 / Глава Франции не подавал сигналов о готовности обсуждать мирПолитика / 12:59 / В Москве рассказали о попытках Киева вмешаться в отношения с БакуЭкономика / 12:10 / Маткапитал в Белгородской области поднимутОбщество / 11:51 / Под стеной здания в Красноярске провалился грунтЭкономика / 11:04 / Володин оценил закон о самозапрете на кредитыЭкономика / 10:44 / Страховые пенсии в будущем будут индексироваться дваждыОбщество / 10:40 / Число пострадавших из-за атаки в Ижевске возрослоПолитика / 10:39 / Путин и Макрон обсудили УкраинуВ мире / 09:51 / Меркель снова сделала громкое заявление по УкраинеВ мире / 09:32 / В Москве оценили решение США по поставкам боеприпасов ВСУАрмия / 08:35 / Над Россией сбили новые дроны ВСУЭкономика / 06:37 / Трио рублей на финансовой сценеЭкономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срок

В Мандалае ввели ограничительные меры

Во втором по величине городе Мьянмы Мандалае ввели ограничения на собрания граждан в некоторых районах населенного пункта в условиях протестов против отстранения правительства республики военными, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на местные СМИ.
8 февраля 2021 16:22
Во втором по величине городе Мьянмы Мандалае ввели ограничения на собрания граждан в некоторых районах населенного пункта в условиях протестов против отстранения правительства республики военными, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на местные СМИ.

В заявлении властей говорится о запрете собраний и демонстраций более пяти человек, а с 20:00 до 04:00 по местному времени вступает в силу комендантский час.

Отметим, что массовые акции протеста проходят в Мьянме третий день подряд после захвата военными власти в стране. Сегодня утром десятки тысяч жителей Мандалая вышли на митинг.

Первого февраля мьянмские военные объявили о введении чрезвычайного положения сроком на год и смещении руководства страны. Они объяснили это масштабными фальсификациями на выборах в ноябре 2020 года.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet