onf
В мире / 17:54 / В Москве назвали темы переговоров в СтамбулеПолитика / 17:28 / Путин встретился с членами «Деловой России»Экономика / 17:07 / Президент России назвал условия возвращения иностранного бизнесаЭкономика / 16:46 / Компания бывшей жены Никифорова «насушила» цифровой бизнес СушкевичаВ мире / 16:46 / Уиткофф может поехать на переговоры Москвы и КиеваСпорт / 16:33 / Карен Хачанов проиграл на турнире в РимеВ мире / 16:17 / В Аргентине мужчина хранил тело матери у себя домаВ мире / 14:57 / В НАТО признали отставаниеЭкономика / 14:41 / Принят закон, регулирующий выбор машин для таксиПолитика / 14:24 / Россия готовится к переговорамВ мире / 13:48 / В Москве раскритиковали позицию Европы по Украине Экономика / 13:32 / Министра транспорта Бурятии арестовалиАрмия / 13:13 / Войска освободили новый населенный пункт в ДНРКультура / 13:03 / Путин дал поручения по теме развития искусства и культурыКультура / 12:55 / Поручено создать список лучших отечественных фильмов Культура / 12:24 / Жерара Депардье признали виновным

В МИД отреагировали на обвинения Болгарии

В России отреагировал на обвинения со стороны Болгарии.
28 апреля 2021 16:13
В России отреагировал на обвинения со стороны Болгарии.

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров считает, что Евросоюзу стоит разобраться в вопросе отношения частных бизнесменов к сладам в Чехии и Болгарии. Об этом он сказал сегодня днем во время пресс-конференции, сообщает корреспондент УтроNews.

Министр сказал: "Я могу допустить, что Евросоюз все-таки должен озаботиться ситуацией и в Чехии, и в Болгарии. Ситуацией, которая связана с тем, что к торговле оружием, к хранению оружия <...> имеют отношение какие-то частные предприниматели" (цитаты по СМИ).

Ранее в Болгарии заявили, что прокуратура этой страны подозревает 6 человек (речь о россиянах) в якобы организации нескольких взрывов на оружейных заводах.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet