onf
Общество / 18:17 / Сбор Александра Коца и Народного фронта для артиллерийского полка продолжается. Новую партию техники передали бойцам в ДНРОбщество / 17:52 / Депутаты не поддержали законопроект об отмене ЕГЭЭкономика / 17:40 / «Черная психиатрия» с левыми экспертизами и «рыбным» бизнесом?Спорт / 17:21 / «Трактор» одержал победу над «Адмиралом»Армия / 17:01 / ВСУ ударили по газораспределительной станции в ЛНРКультура / 16:34 / Аяз Шабутдинов признал винуЭкономика / 16:18 / Сделка на 0,5 млрд: Каверины прикрывают интересы осужденного Абдуллаева?Общество / 16:17 / В России завели дело в связи с атакой БПЛА на жилые дома в КурскеАрмия / 14:58 / Российские войска поразили предприятие по сборке БПЛА ВСУОбщество / 14:41 / Татарстанские кулибины при поддержке Народного фронта разработали видеоприцел ЧернобогОбщество / 14:36 / Изобретатели из Татарстана при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта разработали модульную систему РЭБОбщество / 14:32 / Пострадавшим от ВСУ жителям Курской области будут выплачивать свыше 60 тысячПолитика / 14:00 / Госдума поддержала пакет законопроектов об иноагентахЭкономика / 13:42 / Центробанк не исключил нового повышения ключевой ставкиПолитика / 13:25 / Пока нет понимания по встрече лидеров РФ и СШААрмия / 12:53 / ВСУ атаковали объекты энергоинфраструктуры России

В МИД России прокомментировали соглашения Киева и Запада по безопасности

Во внешнеполитическом ведомстве оценили соглашения о гарантиях безопасности между западными государствами и властями Украины.
28 февраля 2024 15:47
Фото: РИА "Новости"

Во внешнеполитическом ведомстве оценили соглашения о гарантиях безопасности между западными государствами и властями Украины. 

На эту тему высказалась официальный представитель министерства Мария Захарова во время состоявшегося сегодня брифинга, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС

«Несмотря на символический характер так называемых соглашений о гарантиях безопасности и отсутствие в них какой-либо новизны, помимо и без того оказываемого Киеву военного содействия в виде накачивания режима Зеленского вооружениями, военной техникой, их подписание является очередным шагом к гибридной войне Запада против России и подтверждением нацеленности на долгосрочную конфронтацию с нашей страной и нежелания идти по пути политико-дипломатического урегулирования украинского кризиса», - заявила дипломат. 

Недавно сообщалось, что политики из Франции оспорят соглашение с Киевом. 

Известный иностранный журналист Такер Карлсон считает, что финпомощь от Вашингтона Киеву ведет только к отсрочке неизбежного мирного соглашения и смерти людей. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet