onf
Политика / 17:28 / Путин встретился с членами «Деловой России»Экономика / 17:07 / Президент России назвал условия возвращения иностранного бизнесаЭкономика / 16:46 / Компания бывшей жены Никифорова «насушила» цифровой бизнес СушкевичаВ мире / 16:46 / Уиткофф может поехать на переговоры Москвы и КиеваСпорт / 16:33 / Карен Хачанов проиграл на турнире в РимеВ мире / 16:17 / В Аргентине мужчина хранил тело матери у себя домаВ мире / 14:57 / В НАТО признали отставаниеЭкономика / 14:41 / Принят закон, регулирующий выбор машин для таксиПолитика / 14:24 / Россия готовится к переговорамВ мире / 13:48 / В Москве раскритиковали позицию Европы по Украине Экономика / 13:32 / Министра транспорта Бурятии арестовалиАрмия / 13:13 / Войска освободили новый населенный пункт в ДНРКультура / 13:03 / Путин дал поручения по теме развития искусства и культурыКультура / 12:55 / Поручено создать список лучших отечественных фильмов Культура / 12:24 / Жерара Депардье признали виновнымПолитика / 12:16 / Как депутат Сергей Маликов Клязьму отмывал, и при чем тут Канделаки

В Минсельхозе прокомментировали ситуацию с крупами

В министерстве сельского хозяйства Российской Федерации оценили ситуацию на рынке круп. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
28 апреля 2021 09:51
В министерстве сельского хозяйства Российской Федерации оценили ситуацию на рынке круп. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

В сообщении министерства, которое цитируют СМИ, говорится, что текущие объемы производства крупяных культур позволяют удовлетворять спрос производителей и полностью обеспечивать потребности потребителей в основных видах круп.

Там также подчеркнули, что Минсельхоз работает над рядом мер, которые направлены на недопущение дальнейшего роста цен на гречку.

Ранее "Ведомости" писали о возможном росте цен на крупы.

Напомним, что ранее был продлен срок действия соглашений о стабилизации цен на сахар и масло. Соглашения по сахару (песок) продлили до 1 июня, по подсолнечному маслу – до 1 октября.

А в апреле сообщалось, что российское Правительство выделило несколько млрд рублей на субсидии производителям сахара и масла.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet