onf
Политика / 15:08 / За Евтушенковым не видно Грефа: «пенсионное» ОПС и дело НовицкогоВ мире / 16:38 / The Atlantic: Маск изменил риторику по Украине из-за StarlinkПолитика / 15:21 / Президент Израиля предложил Нетаньяху помилование в обмен на уход из политикиОбщество / 14:19 / Средний размер пенсий в сентябре составил 25,4 тыс. рублейПолитика / 12:09 / Охотники за бюджетом: ВАД между Патрушевыми и РотенбергамиЭкономика / 09:55 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестиций

В Москве в четверг ожидается до +7 градусов

Температура превысит климатическую норму.
27 ноября 2025 10:50
Фото: iz.ru

Температура превысит климатическую норму.

В Москве и области в четверг сохранится облачная погода с временными небольшими дождями. Максимальная температура воздуха составит от +4 до +7 градусов, что на 5-6 градусов выше климатической нормы, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Синоптическая ситуация в Центральной России обуславливается теплым сектором североатлантического циклона. Ветер будет южным со скоростью 4-9 м/с, а показания барометров составят 748 миллиметров ртутного столба.

УтроNews

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet