onf
В мире / 17:51 / Мединский рассказал о договоренностях России и УкраиныОбщество / 17:34 / В Амурской области в аварии пострадали 12 человекВ мире / 17:12 / Маск готовит новый «продукт»Общество / 16:44 / В Ленобласти загорелось производственное зданиеВ мире / 16:31 / Переговоры России и Украины завершилисьВ мире / 16:18 / Эрдоган в контакте с Путиным и ЗеленскимОбщество / 15:55 / Жители Ярославля и Народный фронт встретили путешественника из Узбекистана, совершающего велопробег в честь 80-летия ПобедыСпорт / 14:56 / Андреева обыграла Касаткину на «Ролан Гаррос»В мире / 14:53 / Переговоры в Стамбуле стартовалиОбщество / 14:25 / В России может появиться всероссийская служба помощи семьеОбщество / 14:16 / На Кубани автомобиль пролетел несколько метров в воздухеАрмия / 13:53 / ВС РФ поразили цеха по производству ударных дроновПолитика / 13:29 / «Новые люди» – «паровозы», технологии, конфликтыПолитика / 13:16 / Российские представители прибыли на место переговоровОбщество / 12:40 / При обстреле Лисичанска пострадали людиПолитика / 12:24 / Делегация РФ может сделать заявление после встречи

В Москве женщина вылила в урну для бюллетеней красящее вещество 

Следком завел дело в отношении нее.
15 марта 2024 14:07
Фото: РИА "Новости"

Следком завел дело в отношении нее. 

Уголовное дело возбуждено против женщины вылившей красящую жидкость в урну для бюллетеней в Москве, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на пресс-службу СКР. 

Дело возбуждено по статье 141 УК РФ «Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных участков». 

По данным следствия, 15 марта женщина, находясь на одном из избирательных участков в Москве, вылила красящее вещество в урну для бюллетеней. В ближайшее время она будет доставлена в СК на допрос.

Все ее деяния сняли камеры на участке. 

Санкция статьи предусматривает, в том числе, лишение свободы на срок до 5 лет.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet