onf
В мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили КондрашовкуПолитика / 13:15 / Путину доверяют 80% респондентовЭкономика / 12:31 / Начальника департамента Минздрава отправили под домашний арест

В НАТО считают, что США будут помогать Киеву вне зависимости от итогов выборов

Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг придерживается мнения, что поддержка Украины будет продолжена, даже если на выборах в США победит Республиканская партия, сообщает корреспондент УтроNews.
28 октября 2022 06:52
Фото: Olivier Douliery / AP
Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг придерживается мнения, что поддержка Украины будет продолжена, даже если на выборах в США победит Республиканская партия, сообщает корреспондент УтроNews.

Йенс Столтенберг считает, что и после промежуточных выборов в Конгресс США в Палате представителей и в Сенате сохранится большинство за продолжение помощи Киеву.

По данным СМИ, глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган на следующей неделе в Стамбуле встретится с Йенсом Столтенбергом. Предполагается, что мероприятие состоится 4 ноября.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet