onf
Общество / 22:28 / В твороге двух белорусских производителей нашли альбендазола сульфонЭкономика / 22:23 / Россияне стали скупать кладовки за 600 тысяч ради сдачи в аренду за 20 тысяч в месяцОбщество / 22:18 / Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой для РоссииВ мире / 16:37 / Германия превращается в «оружейный завод», переориентируя промышленность с автомобилей на оборонуОбщество / 16:12 / В Институте физики земли РАН подтвердили возможность цунами на КамчаткеВ мире / 15:22 / Трамп пообещал рассекретить информацию о гибели учёных, связанных с секретными программами СШАЭкономика / 15:22 / Аксаков: более 190 тыс. майнеров в РФ работают незаконноОбщество / 15:15 / iPhone с приложением Telega превращаются в «кирпичи» после обновления iOSОбщество / 15:05 / 7 продуктов, которые помогают сжигать жир на животе и бокахОбщество / 15:00 / Бренд Monte Carlo вышел на LamodaПолитика / 14:51 / Дюков и "Золотая ручка": "Газпром Нефть" в центре аппаратного конфликтаОбщество / 21:40 / Минюст РФ расширил список иноагентовЭкономика / 21:39 / ФАС потребовала от Ozon и Wildberries устранить нарушения в работе с продавцами до 15 маяВ мире / 21:31 / Пчела сорвала взлёт пассажирского самолёта в АвстрииЭкономика / 21:24 / Глава МЭА предупредил о росте цен на продукты в мире из-за конфликта на Ближнем ВостокеЭкономика / 15:18 / Цена российской нефти Urals взлетела до $106 за баррель, вдвое превысив бюджетный прогноз

В Омске судят обвиняемую в краже у сирот

В суде Омска начали рассматривать дело.
21 февраля 2025 10:54
Фото: https://tvzvezda.ru/

В суде Омска начали рассматривать дело.

Уже состоялось первое заседание. Подсудимая обвиняется в мошенничестве в отношении детей-сирот, сообщают «Акценты».

По версии времени, в течении определенного промежутка времени женщина обманным путем похитила почти 13 миллионов у нескольких выпускников детских домов.

Для этого была использована тактика мнимой заботы для завоевания доверия детей с врожденными психическими заболеваниями. 

Недавно  в кабмине обсудили активизировавшихся телефонных мошенников.

Председатель Правительства России Михаил Мишустин, в частности, заявил, что для выявления подозрительных действий и их своевременной блокировки намереваются создать информационную систему.

На ее платформе будут собираться записи голосов злоумышленников.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet