В Оренбургской области случилось ЧП на буровой установке
Пожарные разбираются с возгоранием на местной буровой установке, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные МЧС РФ.
Пожарные разбираются с возгоранием на местной буровой установке, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на данные МЧС РФ.
Инцидент произошел вблизи поселка Красногорский. Речь про факельное горение газового фонтана буровой скважины. Согласно предварительным сведениям, пострадавшие отсутствуют.
«Для демонтажа конструкций привлечена инженерная техника. На месте работают 56 специалистов и 24 единицы техники», - добавили в профильном ведомстве.
Ранее на предприятии в Брянске случился пожар после атаки. Благодаря слаженным и профессиональным действиям подразделений МЧС России по Брянской области возгорание было ликвидировано.
УтроNews
Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости
Вам будет интересно

Политика
Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского кино
29 июня 2025 08:38

Политика
В Госдуме предложили законодательно закрепить способы борьбы с борщевиком. Почему парламент занялся сорняком?
28 июня 2025 08:17

Политика
Минцифры готово ударить кибермошенников законом по IMEI
26 июня 2025 19:22