onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В Петербурге подростки подозреваются в убийстве школьницы

В Северной столице подростки подозреваются в убийстве, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.
В Северной столице подростки подозреваются в убийстве, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.В Северной столице подростки подозреваются в убийстве, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. В рамках расследования уголовного дела (заведено по п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство)) были задержаны 16-летний подосток и его 15-летняя знакомая. Имена не приводятся. "По данным следствия, подозреваемые решили совершить убийство без какого-либо мотива для собственного самоутверждения, после чего в качестве потерпевшей выбрали их общую знакомую 13-летнюю ученицу... В лесном массиве у поселка Парголово заранее выкопали яму для последующего захоронения потерпевшей. 30 апреля 2023 года соучастники пригласили школьницу под обманным предлогом на пикник в заранее приготовленное место, где 16-летний подозреваемый нанес потерпевшей множественные удары молотком по голове. Затем, подозреваемые поместили тело девочки в яму", - информирует СК. Предполагается, что подозреваемые потом вступили в переписку с мамой девочки с ее телефона, чтобы ввести в заблуждение на тему местопребывания ребенка. В компетентные органы из-за пропажи ребенка обратилась мать девочки. А в Сербии, по данным СМИ, правоохранительные органы задержали 14-летнего подростка, который подозревается в стрельбе в образовательном учреждении в Белграде. В результате инцидента есть пострадавшие.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet