onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В результате инцидента на заводе в Подмосковье погиб человек

На Краснозаводском заводе в Московской области произошла вспышка химических реагентов. Один человек погиб. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.
1 марта 2021 10:06
На Краснозаводском заводе в Московской области произошла вспышка химических реагентов. Один человек погиб. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

О произошедшем агентству рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области. Там сообщили, что в результате случившегося погибла женщина.

Ранее в Хабаровске произошел пожар в складском помещении на территории завода.

В сообщении на сайте ГУ МЧС России по Хабаровскому краю говорится, что в 13.08 (время местное) были завершены работы по проливке, разборке конструкции и проверки сооружения на наличие скрытых очагов горения. Возгорание было ликвидировано.

Уточнялось, что общая площадь пожара составила 1000 кв. м. "Горели пластиковые изделия, мусор для вторичной переработки. Из-за высоких температур перекрытия деформировались, и в ходе тушения произошло частичное обрушение кровли здания", - отмечали в МЧС.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet