onf
В мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAMПолитика / 14:02 / Песков высказался по теме нового раунда переговоров с КиевомОбщество / 12:05 / В Нижнем Новгороде снова проблемы с ИнтернетомОбщество / 11:41 / В Красноярске из окна выпал ребенокПолитика / 10:52 / Россиян ждут новые законыОбщество / 10:32 / В Нижегородской области случилось смертельное ДТПВ мире / 10:29 / Против партнеров России хотят ввести пошлиныВ мире / 09:46 / Киев перебрасывает резервы к поселениям у Мокрых ЯлВ мире / 09:34 / В Иране оценили удары СШААрмия / 08:23 / ВС РФ выбили войска Украины из села ДачноеПолитика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработке

В России предотвратили поджог на железной дороге

Компетентные органы помешали преступлению.
1 апреля 2024 16:14
Фото: RT

Компетентные органы помешали преступлению.

Работники ФСБ предотвратили диверсию на железной дороге. Место событий - Калужская область, сообщает ТАСС со ссылкой на данные регионального ФСБ. 

Была пресечена попытка совершения поджога объекта железнодорожной инфраструктуры регион. Подозреваемый (имя не уточняется) задержан, заведено и расследуется соответствующее уголовное дело. 

Ранее был предотвращен теракт в одном из мест массового пребывания людей на территории Ставропольского края.

Недавно работниками ФСБ России была пресечена подготовка совершения террористического акта на территории Крыма. 

ФСБ России также был задержан в Москве гражданин РФ по подозрению в государственной измене.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet