onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В России возбудили дела из-за обстрелов ДНР и ЛНР

Возбуждены уголовные дела (ч. 1 ст. 356 Уголовного Кодекса РФ) в связи с новыми обстрелами территорий ДНР и ЛНР, в результате которых есть погибшие. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте Следственного комитета России.
30 марта 2022 11:03
Фото: СК РФ
Возбуждены уголовные дела (ч. 1 ст. 356 Уголовного Кодекса РФ) в связи с новыми обстрелами территорий ДНР и ЛНР, в результате которых есть погибшие. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на сайте Следственного комитета России.

По данным СК, на этой неделе военные Украины произвели массированные прицельные обстрелы объектов гражданской инфраструктуры в ДНР и ЛНР.

Из-за этого погиби 10 человек, еще несколько человек получили ранения, получили повреждения ряд зданий.

"Следствию также известно, что 11 жителей Мариуполя, получившие травмы в результате обстрелов города в период с 3 по 26 марта, обратились в лечебные учреждения", - добавляет СК.

Напомним: ранее сообщалось о возбуждении дела по факту покушения на убийство, совершенное с особой жестокостью на территории Украины.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet