onf
В мире / 16:17 / Россия закрывает представительство Польши в КалининградеЭкономика / 15:56 / Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»Политика / 15:44 / В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?Культура / 14:50 / Гала-концерт «Звезд Русского Радио» и VI Семейного Образовательного Форума Леонида Агутина связал поколенияПолитика / 14:24 / Москва ждет от Киева предложений по новой встречеАрмия / 14:05 / ВС РФ освободили еще один населенный пункт в ДНРОбщество / 12:51 / В Петербурге ребенок провалился в люкВ мире / 12:06 / Орбан раскритиковал поведение ЕСОбщество / 11:28 / В Гусь-Хрустальном из-за пожара погиб человекВ мире / 11:09 / Россия выступает за продление перемирия между Ираном и ИзраилемОбщество / 10:41 / Глава СК потребовал доклад о смертельной аварии в СевастополеВ мире / 10:38 / Мерц обратился к Путину В мире / 10:18 / Коалиция хочет патрулировать небо и море УкраиныОбщество / 09:31 / В Собинке сгорела фабрикаАрмия / 09:21 / Киев не оставляет попыток прорыва в РФВ мире / 09:07 / Трамп анонсировал заявление по России

В России задержали людей, планировавших подрыв станций связи

В Красноярском крае задержали подозреваемых в планировании подрыва базовых станций связи.
В Красноярском крае задержали подозреваемых в планировании подрыва базовых станций связи.

Компетентные службы на территории ЗАТО Зеленогорск пресекли террористический акт. О произошедшем информировал региональный главк ФСБ, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".

Два сторонника запрещенной в России организации хотели выполнить подрыв базовых станций в Зеленогорске.

Предполагается, что так они планировали помешать рассылке повесток о призыве на военную службу граждан РФ, подпадающих под мобилизацию.

Реализации их плана помешали силовики.

Ранее ФСБ РФ информировала о том, что в приграничном Стародубском районе Брянской области была пресечена попытка проникновения в РФ диверсионно-разведывательной группы, при чем четыре диверсанта были уничтожены.

А еще в мае сообщалось, что федслужба предотвратила террористическую атаку на объекты ядерной энергетики, планировавшуюся спецслужбами Украины. Было возбуждено уголовное дело.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet