onf
Политика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработкеПолитика / 08:17 / В Госдуме предложили законодательно закрепить способы борьбы с борщевиком. Почему парламент занялся сорняком?Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит Евросоюза

В Ростовской области мужчина обстрелял полицейских

В Ростовской области произошло ЧП, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ГУ МВД России по региону.
6 декабря 2022 14:16
Фото: Антон Новодережкин / ТАСС
В Ростовской области произошло ЧП, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ГУ МВД России по региону.

Инцидент случился сегодня днем.

По информации полиции, в пригороде города Новошахтинска мужчина в камуфлированной форме открыл огонь по работникам правоохранительных органов, а потом скрылся с места ЧП. Один из полицейских был ранен. Имя не уточняется.

Проводятся действия, направленные на установление и задержание подозреваемого. Детали пока не приводятся.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet