onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

В Ростовской области мужчина обстрелял полицейских

В Ростовской области произошло ЧП, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ГУ МВД России по региону.
6 декабря 2022 14:16
Фото: Антон Новодережкин / ТАСС
В Ростовской области произошло ЧП, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ГУ МВД России по региону.

Инцидент случился сегодня днем.

По информации полиции, в пригороде города Новошахтинска мужчина в камуфлированной форме открыл огонь по работникам правоохранительных органов, а потом скрылся с места ЧП. Один из полицейских был ранен. Имя не уточняется.

Проводятся действия, направленные на установление и задержание подозреваемого. Детали пока не приводятся.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet