onf
В мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоциклеАрмия / 11:12 / Московские изобретатели при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта представили новую линейку беспилотных летательных аппаратов, ретранслятор и систему донаведенияОбщество / 11:07 / В Петербурге задержали подозреваемую в подготовке терактаЭкономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли люди

В Севастополе из-за обстрела пострадала крыша девятиэтажки

Фугасная часть сбитой ракеты ATACMS угадила в дом в Севастополе.
2 августа 2024 07:55

Фугасная часть сбитой ракеты ATACMS угадила в дом в Севастополе. 

О произошедшем информировал через пост в соцсети местный губернатор Михаил Развожаев, сообщает РИА «Новости».

Политик пишет, что после обследования одного из домов на улице Симонка выяснилось, что на крышу 9-ти этажного дома упали не части дрона, а сбитая фугасная часть ракеты.

«Она пробила крышу и застряла на техническом этаже, поэтому никто не пострадал. На время работ пиротехников по уборке сбитой ракеты принято решение об эвакуации людей в место временного размещения», - отметил губернатор. 

На месте работают специалисты. 

Меж тем в Минобороны РФ сообщают, что войска Украины предприняли очередную попытку атаковать объекты на территории России. 

Однако отечественными дежурными средствами ПВО были выявлены и разгромлены два дрона самолетного типа над территорией Курской области и четыре беспилотника были перехвачены над территорией Краснодарского края. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet