onf
Политика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработкеПолитика / 08:17 / В Госдуме предложили законодательно закрепить способы борьбы с борщевиком. Почему парламент занялся сорняком?Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит Евросоюза

В Совфеде прокомментировали произошедшее в Казани

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко выразила соболезнования семьям погибших в результате трагедии, произошедшей в школе в Казани. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте СФ.
12 мая 2021 10:00
Председатель Совфеда Валентина Матвиенко выразила соболезнования семьям погибших в результате трагедии, произошедшей в школе в Казани. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте СФ.

Во вторник спикер СФ посетила полномочное представительство Республики Татарстан в столице России. Она возложила цветы.

Валентина Матвиенко выразила соболезнования родственникам и близким погибших, а также пожелала скорейшего выздоровления тем, кто пострадал в этом ЧП.

А еще она выразила мнение, что властям нужно извлечь уроки из случившегося.

Валентина Матвиенко обратила внимание на то, что в последние годы много делалось для обеспечения безопасности обучающихся. «Но очевидно, что сделано не все. И власть, и общество должны извлечь уроки из этой трагедии", - сказала она.

Трагедия произошла во вторник утром. В учебном заведении в Казани произошла стрельба. Есть погибшие и пострадавшие. Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело.

Власти приняли решение 12 мая в Татарстане объявить днем траура в связи со случившимися вчера событиями.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet