onf
В мире / 17:53 / Захарова подвергла критике поведение генсека ООНВ мире / 16:30 / В МИД РФ предложили переименовать ЕСЭкономика / 16:22 / Центробанк отмечает замедление инфляцииПолитика / 16:11 / В России любят мечтать о больших семьях, но боятся рожатьЭкономика / 15:54 / Россию ждут убытки в угольной отрасли?В мире / 14:51 / Макрон рассказал Зеленскому о позиции ПутинаВ мире / 14:07 / Глава Франции не подавал сигналов о готовности обсуждать мирПолитика / 12:59 / В Москве рассказали о попытках Киева вмешаться в отношения с БакуЭкономика / 12:10 / Маткапитал в Белгородской области поднимутОбщество / 11:51 / Под стеной здания в Красноярске провалился грунтЭкономика / 11:04 / Володин оценил закон о самозапрете на кредитыЭкономика / 10:44 / Страховые пенсии в будущем будут индексироваться дваждыОбщество / 10:40 / Число пострадавших из-за атаки в Ижевске возрослоПолитика / 10:39 / Путин и Макрон обсудили УкраинуВ мире / 09:51 / Меркель снова сделала громкое заявление по УкраинеВ мире / 09:32 / В Москве оценили решение США по поставкам боеприпасов ВСУ

В Совфеде прокомментировали желание Украины стать частью Евросоюза

Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал желание Украины стать частью Евросоюза, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на его публикацию в телеграме.
8 ноября 2022 07:10
Фото: http://council.gov.ru/
Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал желание Украины стать частью Евросоюза, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на его публикацию в телеграме.

Политик напомнил, что несколько лет назад большинство на Украине также было убеждено, что это государство через 10 лет станет процветающей страной в составе Европейского союза. Однако годы прошли, а результат противоположный.

"Причем он был противоположным и до начала военных действий. Причины очевидны: откуда вдруг могла взяться процветающая Украина, если она производила все меньше, теряла российский рынок, а тратила все больше? Но большинство жителей Украины предпочитают ппрежнему предаваться необоснованным надеждам, чем смотреть правде в глаза. Жизнь в мифе предпочтительней", - добавил Алексей Пушков.

Напомним, что ранее глава Украины Владимир Зеленский подписал заявление на вступление этой страны в Евросоюз. На текущий момент Украина не является членом ЕС.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet