onf
Спорт / 12:49 / Дмитрий Комбаров покинул пост главного тренера "Спартака-2"Общество / 12:19 / Первые арбузы сезона в Сергиевом Посаде признаны безопаснымиОбщество / 11:53 / Директор НИИ в Белгороде осужден за хищение 14 млн рублейВ мире / 07:42 / В Смоленской области сбили 14 украинских дроновОбщество / 19:05 / Путин открыл новый участок трассы М-12 "Восток"Общество / 16:23 / Участник программы "Время героев", капитан Иван Жарский начал стажировку в Народном фронтеКультура / 13:54 / Владимирская епархия собирает средства на восстановление креста храмаПолитика / 13:39 / Директор паспортно-визового центра во Владимирской области задержан за взяткиОбщество / 10:53 / Конфискованы 100 земельных участков у жителя ПодмосковьяПолитика / 08:59 / Отсутствие российских туристов угрожает бизнесу в Восточной ФинляндииКультура / 17:38 / Курорт "Роза Хутор" поддержал школьный патриотический проектОбщество / 17:23 / Два ростовских бизнесмена вошли в рейтинг миллиардеров ForbesОбщество / 16:26 / Капремонт исторической усадьбы в Нижнем Новгороде отложен на 20 летКультура / 15:59 / DFM и Morning Secret Party провели летнюю вечеринкуОбщество / 15:42 / Фестиваль городского хозяйства откроется в МосквеОбщество / 15:10 / Москву затопило после тропического ливня

В США не назвали крайний срок для Москвы по прекращению огня

Глава США Дональд Трамп в очередной раз высказался по теме Украины.
31 марта 2025 09:06
Фото: https://tvzvezda.ru/

Глава США Дональд Трамп в очередной раз высказался по теме Украины. 

Политик не указал крайний срок для получения согласия от российской стороне на установление режима прекращения огня, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

При этом, разговаривая с журналистами, глава Белого дома отметил, что существует психологический дедлайн. Он не хочет, чтобы все затягивалось. 

Напомним, что в целом диалог Москвы и Вашингтона восстанавливается. Стороны работают довольно активно. Были переговоры лидеров по телефону, были встречи представителей двух стран (на высоком уровне, но без президентов). 

Контакты активизировались после смены президента США. Позиция действующей администрации Вашингтона отличается от позиции прошлой. Риторика в отношении Киева тоже чуть изменилась - стала заметно «холоднее». При этом Европейский союз на фоне происходящего все еще крайне активно поддерживает Киев. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet