onf
Политика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработкеПолитика / 08:17 / В Госдуме предложили законодательно закрепить способы борьбы с борщевиком. Почему парламент занялся сорняком?Политика / 17:51 / Путин заявил о готовности РФ к новой встрече с УкраинойОбщество / 17:40 / В Ижевске случился разлив нефтепродуктовЭкономика / 16:38 / Арестован министр транспорта Херсонской областиОбщество / 16:14 / Из-за аварии под Белгородом погибла девушкаВ мире / 15:54 / Лукашенко раскритиковал действия СШАОбщество / 15:42 / Вертолет совершил вынужденную посадкуАрмия / 14:35 / ВС РФ освободили Новую КругляковкуПолитика / 14:17 / Представителя Германии вызвали в МИД РоссииОбщество / 12:13 / При обстреле Алешек погиб человекОбщество / 11:22 / Жителя Крыма подозревают в сборе данных для КиеваВ мире / 11:03 / Вашингтон и Пекин подписали соглашениеВ мире / 10:53 / Путин высказался про конфликт между Ираном и ИзраилемВ мире / 10:38 / Макрон опоздал на саммит Евросоюза

В США штаты пошли против Байдена

Власти 16-ти штатов подали в суд на главу государства Джо Байдена, сообщает издание «Южный федеральный» .
22 марта 2024 09:55
Фото: https://tvzvezda.ru/

Власти 16-ти штатов подали в суд на главу государства Джо Байдена, сообщает издание «Южный федеральный»

Истцы требуют дать им возможность экспортировать СПГ.

Скандал разгорелся из-за указа Джо Байдена. Власти штатов сочли документ нарушением их прав. Суть в том, что Вашингтон запретил торговать СПГ, в связи с чем теперь некоторым производителям приходится сжигать излишки. А это потеря дохода.

В частности, в Техасе обеспокоены ситуацией в экономике штата после решения Вашингтона. 

Стоит также отметить, что внутренняя политика Джо Байдена вызывает вопросы и у простых граждан. 

Одно из исследований показало, что 65% опрошенных не одобряют подход президента к защите границ от нелегальных мигрантов. Другой опрос показал, что свыше 50% респондентов считают, что Джо Байдена не уважают другие лидеры. 

Скоро состоятся выборы главы США. И экс-лидера Дональда Трампа готовы поддержать 40% опрошенных граждан.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet