onf
Происшествия / 18:31 / Десять детей госпитализированы после отравления угарным газом в ДагестанеВ мире / 18:10 / Белая американская пара родила ребёнка другого цвета кожи из-за ошибки при ЭКОПолитика / 17:31 / Евтушенков балансирует на грани: Судорожные попытки уйти от долгов и новые проекты Общество / 17:15 / В Азовском море зафиксировано землетрясение магнитудой 4,8Медицина / 17:05 / В Роспотребнадзоре рассказали, как можно заразиться оспой обезьянКультура / 16:55 / Студия Watt запустила первую рекламную кампанию через сервис «Охватный цифровой»Общество / 16:49 / Новосибирск вывез рекордные 1,7 млн кубометров снега за зимуАрмия / 19:28 / Народный фронт передал более 100 единиц техники и оборудование военным в парке «Патриот»Промышленность / 18:49 / В Красноярске началось строительство производственного комплекса «Губернских аптек»Коррупция / 18:42 / В Ростове-на-Дону начинается суд по делу бывших замгубернаторов  Общество / 18:33 / Во Владимирской области ищут нового министра здравоохранения — вакансию разместили на hh.ruКультура / 18:26 / В Риме открылась выставка изделий из МстерыПроисшествия / 15:04 / В Оренбурге двое студентов упали в яму с кипятком из-за обвала грунтаПроисшествия / 14:12 / Две женщины погибли в России из-за упавших льдин  Общество / 11:21 / ФСБ задержала в Петербурге сторонника украинской организации, готовившего убийство военногоОбщество / 18:42 / Народный Фронт запускает всероссийский опрос о качестве образования

В Ставропольском крае предотвратили теракт

Был задержан человек, планировавший нападение на работников правоохранительных органов. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ФСБ РФ.
5 апреля 2021 11:16
Был задержан человек, планировавший нападение на работников правоохранительных органов. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте ФСБ РФ.

Сообщается, что Федеральной службой безопасности вместе с СК РФ и МВД РФ был предотвращен террористический акт в Ставропольском крае.

В Кисловодске был задержан гражданин РФ, "осуществлявший подготовку к совершению нападения на сотрудников правоохранительных органов с использованием самодельных взрывных устройств в интересах международных террористических организаций". Имя задержанного не уточняется.

А еще в этом же городе были задержаны три его связи из числа граждан РФ, "причастные к организации канала финансирования боевиков террористических структур в Сирии, сформировавшие ячейку сторонников запрещенной на территории России МТО".

В начале месяца пресс-служба ФСБ РФ сообщала, что была предотвращена подготовка террористического акта в Тверской области.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet