onf
В мире / 16:17 / Россия закрывает представительство Польши в КалининградеЭкономика / 15:56 / Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»Политика / 15:44 / В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?Культура / 14:50 / Гала-концерт «Звезд Русского Радио» и VI Семейного Образовательного Форума Леонида Агутина связал поколенияПолитика / 14:24 / Москва ждет от Киева предложений по новой встречеАрмия / 14:05 / ВС РФ освободили еще один населенный пункт в ДНРОбщество / 12:51 / В Петербурге ребенок провалился в люкВ мире / 12:06 / Орбан раскритиковал поведение ЕСОбщество / 11:28 / В Гусь-Хрустальном из-за пожара погиб человекВ мире / 11:09 / Россия выступает за продление перемирия между Ираном и ИзраилемОбщество / 10:41 / Глава СК потребовал доклад о смертельной аварии в СевастополеВ мире / 10:38 / Мерц обратился к Путину В мире / 10:18 / Коалиция хочет патрулировать небо и море УкраиныОбщество / 09:31 / В Собинке сгорела фабрикаАрмия / 09:21 / Киев не оставляет попыток прорыва в РФВ мире / 09:07 / Трамп анонсировал заявление по России

В Турции произошла авария с участием российских туристов, есть пострадавшие 

Автобус с туристами попал в ДТП в Анталье. Есть много пострадавших.
3 июля 2024 11:08

Автобус с туристами попал в ДТП в Анталье. Есть много пострадавших.

Все случилось рано утром, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости»

Микроавтобус должен был перевезти туристов из России и Белоруссии из отелей Аланьи в аэропорт. Однако угадил в аварию на въезде на перекресток моста Демократии кольцевой дороги Манавгата. Врезался в бетонный столб. 

Детали пока не приводятся, однако пресса пишет о большом количестве пострадавших (без точных данных).

В салоне транспортного средства могло находиться около 20 человек и водитель (возможно, 16 граждан России и четверо граждан Белоруссии). Пострадавшим оказывается медпомощь. 

Все детали и обстоятельства аварии выясняются.

В прошлом году в другом ДТП в Анталье тоже пострадали российские туристы. Тогда автобус резался в стоявший у АЗС грузовик. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet