onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

В Wildberries заявили об активном сотрудничестве со следствием 

Компания Wildberries активно способствует следствию в рамках расследования уголовного дела, возникшего в результате стрельбы у ее офиса в Москве.
19 сентября 2024 17:49
Фото: jam-news.net

Компания Wildberries активно способствует следствию в рамках расследования уголовного дела, возникшего в результате стрельбы у ее офиса в Москве.

Пресс-служба объединенной компании Wildberries и Russ сообщила, что в компании объявлен день траура в связи с гибелью сотрудников охраны офиса в бизнес-центре «Романов Двор», передает корреспондент УтроNews. 

Также было принято решение оказать финансовую помощь их родственникам и взять на себя все расходы по транспортировке тел и организации похорон.

Напомним, что 18 сентября, в районе офиса Wildberries в Романовом переулке, произошла стрельба, в результате которой два охранника погибли, а еще семь человек получили ранения. 

Представители компании утверждают, что стрельбу открыли сопровождали Владислава Бакальчука, и что попытки незаконного проникновения произошли сразу по двум адресам: в БЦ «Романов Двор» и в БЦ «Искра-парк», находящийся недалеко от станции метро «Динамо». 

Основательница компании Татьяна Бакальчук заявила, что произошедшее является попыткой рейдерского захвата.

Сегодня Владиславу Бакальчуку предъявили обвинение по статьям об убийстве, покушении на убийство, покушении на сотрудника правоохранительных органов и самоуправстве. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet