onf
В мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопадаМедицина / 16:06 / Врач назвал нетипичные признаки аллергии на мороз: от конъюнктивита до бронхоспазма

В Забайкалье оценили ущерб от паводков

Власти Забайкальского края предварительно оценили ущерб от новой волны паводков.
27 июля 2021 09:01
Власти Забайкальского края предварительно оценили ущерб от новой волны паводков.

Ситуацию в регионе прокомментировал зампредседателя краевого правительства Андрей Гурулев, сообщает корреспондент УтроNews.

В посте политика в Телеграм-канале говорится: "Коротко по ситуации с последствиями паводков <...> Все вы знаете, что в одном месте было нарушено и к настоящему моменту уже частично восстановлено движение по Забайкальской железной дороге в Сретенском районе. <...> По краю у нас пострадали около 6,7 тысячи человек, 2 653 дома. Готовим документы по выплатам пострадавшим".

Затрагивая финансовую тему, он сообщил, что общий объем ущерба пока власти оценивают в 2,2 млрд рублей - 678 млн на дороги, 455 млн это жилье, 276 млн - дамбы и иные гидросооружения, на выплаты людям пойдет около 400 млн.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet