onf
В мире / 16:38 / The Atlantic: Маск изменил риторику по Украине из-за StarlinkПолитика / 15:21 / Президент Израиля предложил Нетаньяху помилование в обмен на уход из политикиОбщество / 14:19 / Средний размер пенсий в сентябре составил 25,4 тыс. рублейПолитика / 12:09 / Охотники за бюджетом: ВАД между Патрушевыми и РотенбергамиЭкономика / 09:55 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестицийВ мире / 16:40 / В Норвегии строят самый глубокий подводный тоннель в мире Rogfast глубиной 390 метров

Вашингтон пересматривает подход к отношениям с Москвой

Ситуацию прокомментировал советник президента США по национальной безопасности.
24 февраля 2025 08:11
Фото: https://tvzvezda.ru/

Ситуацию прокомментировал советник президента США по национальной безопасности.

По словам чиновника, Вашингтон формулирует иной подход к взаимодействию с коллегами из России, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на РБК.  

Первый конкретный шаг в этом направлении - беседа американского лидера с Президентом России. После еще были переговоры в Эр-Рияде. 

Экономическое взаимодействие с Украиной тоже «обновляется». 

Напомним, что в феврале состоялись переговоры делегаций Москвы и Вашингтона. Обсуждались отношения РФ и США. Затрагивалась и тема Украины. 

Диалог Москвы и Вашингтона активизировался после смены власти в США. Более того - состоялась телефонная беседа лидеров Владимира Путина и Дональда Трампа. После этого возможность встречи стала обсуждаться в прессе еще активнее. 

В целом глава МИД РФ Сергей Лавров назвал полезными переговоры в Эр-Рияде. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet