onf
Экономика / 10:46 / США вывели несколько предприятий РФ из-под санкцийЭкономика / 10:28 / Набиуллина анонсировала неспокойные временаОбщество / 10:21 / В Липецкой области из-за БПЛА погиб человекВ мире / 09:43 / Киев хочет и дальше выпрашивать оружиеВ мире / 09:31 / Из-за ЧП у Бали погибли людиПолитика / 08:45 / Игры с хищниками. Почему нельзя держать львов в квартирах и паркахАрмия / 08:31 / Над российскими регионами сбили свыше 60 дроновВ мире / 17:53 / Захарова подвергла критике поведение генсека ООНВ мире / 16:30 / В МИД РФ предложили переименовать ЕСЭкономика / 16:22 / Центробанк отмечает замедление инфляцииПолитика / 16:11 / В России любят мечтать о больших семьях, но боятся рожатьЭкономика / 15:54 / Россию ждут убытки в угольной отрасли?В мире / 14:51 / Макрон рассказал Зеленскому о позиции ПутинаВ мире / 14:07 / Глава Франции не подавал сигналов о готовности обсуждать мирПолитика / 12:59 / В Москве рассказали о попытках Киева вмешаться в отношения с БакуЭкономика / 12:10 / Маткапитал в Белгородской области поднимут

Великобритания расширила антироссийские санкции

Лондон решил расширить санкционные меры в отношении России, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".
Лондон решил расширить санкционные меры в отношении России, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".

В список рестрикций попали ряд судей и других судебных лиц.

Ранее стало известно, что Европейский союз продлил на шесть месяцев действие экономических санкционных мер в отношении России.

А в Вашингтоне заявили, что не рассматривают вариант смягчения рестрикций, чтобы способствовать возвращению России в «зерновую сделку».

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet