onf
В мире / 17:51 / В Северной Европе родилась непримиримая норманнская «ось зла»Экономика / 16:19 / Путин прокомментировал уход иностранных компанийЭкономика / 15:24 / Ответственность для иноагентов усиливаетсяОбщество / 14:52 / Нижегородский таксист раскрыл секреты экономииАрмия / 14:05 / Российские войска ударили по военным объектам ВСУПолитика / 12:18 / Шойгу встретился с Ким Чен ЫномОбщество / 11:50 / Раскрыты подробности обстрела ДонецкаОбщество / 11:03 / В Крыму задержали подозреваемого в госизменеВ мире / 10:46 / Иранские самолеты были муляжами?В мире / 10:44 / Трамп раскритиковал КарлсонаВ мире / 09:45 / Трамп поддерживает санкции против России?В мире / 09:35 / В Лондоне собираются объявить о новых санкцияхАрмия / 09:13 / В Москве заявили об отражении атаки дроновВ мире / 08:19 / Трамп раскритиковал санкции из-за потерь СШАЭкономика / 07:23 / Не пенькой единой. Какие товары из России теснят конкурентов на мировом рынке, в том числе в КитаеЭкономика / 16:32 / Дистанционные гарантии набирают популярность

Вместо премьера в Москву приедет министр обороны Индии

Россия готовится принять иностранных гостей, которые посетят страну в честь Дня Победы.
30 апреля 2025 14:21

Россия готовится принять иностранных гостей, которые посетят страну в честь Дня Победы.

Праздничный Парад по случаю 80-летия победы в Великой Отечественной войне посетит представитель Индии. По данным СМИ, это будет не премьер-министр. 

Индию представит министр обороны Раджнатх Сингх, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РБК.

До этого появилась информация о том, что Индия будет представлена в Москве не на высшем уровне. 

Не исключено, что такое решение было принято на фоне обострения отношений Индии с Пакистаном. Даже сообщалось о планах Индии нанести удар после теракта в городе Пахалгам.

Уже известно, что мероприятия в честь 9 мая в России посетят несколько иностранных лидеров. Так, в частности, председатель КНР Си Цзиньпин принял приглашение посетить празднование в столице России.

В конце марта закончилась аккредитация журналистов на освещение мероприятий, посвященных 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet