onf
Общество / 09:44 / Россия борется с лесными пожарамиАрмия / 09:42 / Над российскими регионами сбили и перехватили 110 дроновОбщество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленными

Во Франции согласились с тем, что Россию нельзя унижать

Экс-кандидат в президенты Франции, политик Эрик Земмур придерживается мнения, что нужно продолжать диалог с российской стороной, сообщает корреспондент УтроNews.
29 сентября 2022 11:43
Фото: Kiran Ridley / Getty Images
Экс-кандидат в президенты Франции, политик Эрик Земмур придерживается мнения, что нужно продолжать диалог с российской стороной, сообщает корреспондент УтроNews.

В интервью зарубежному каналу политик заявил, что он думает об интересах Франции.

Он считает, что диалог с Россией- в геостратегических интересах страны.

Эрик Земмур также уверен, что действующий глава государства, пытаясь сохранить диалог, поступает правильно. "А также когда говорит, что Россию нельзя унижать", - добавил он.

Напомним: во время состоявшегося не так давно телефонного разговора Президент России Владимир Путин и его коллега из Франции Эммануэль Макрон обсудили ситуацию вокруг Украины. Российский лидер, в частности, акцентировал внимание собеседника на регулярных атаках ВСУ на объекты Запорожской АЭС.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet