onf
В мире / 16:38 / The Atlantic: Маск изменил риторику по Украине из-за StarlinkПолитика / 15:21 / Президент Израиля предложил Нетаньяху помилование в обмен на уход из политикиОбщество / 14:19 / Средний размер пенсий в сентябре составил 25,4 тыс. рублейПолитика / 12:09 / Охотники за бюджетом: ВАД между Патрушевыми и РотенбергамиЭкономика / 09:55 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 14:27 / Трамп поддержал предложение OpenAI передать акционерный капитал ИИ-компаний американскому народуОбщество / 14:20 / Спрос туристов на Крым сократился на 31%Экономика / 13:40 / Россия увеличила экспорт агротехнологий на треть в 2025 году, заявила ЛутВ мире / 12:15 / На границе с Эстонией скопилась очередь из желающих попасть в Россию к 12 июняЭкономика / 15:40 / АКОРТ перечислил самые подделываемые товары в РоссииОбщество / 16:25 / Артемий Лебедев предложил переименовать станцию метро «Баррикадная» в «Зоопарк»Общество / 12:40 / На ПМЭФ призвали отказаться от «оголтелой охоты на ИИ» при проверке дипломовВ мире / 17:37 / В Финляндии сократят пособия по безработице для иностранцевКультура / 17:21 / «Мосфильм» оценил каждый из 1598 фильмов своей коллекции в 1 рубльЭкономика / 17:10 / Таврин заявил о нереализованном потенциале экономики РФ и падении прямых иностранных инвестицийВ мире / 16:40 / В Норвегии строят самый глубокий подводный тоннель в мире Rogfast глубиной 390 метров

Во Владимирской области зафиксирован рост заболеваемости COVID-19 в два раза за неделю

Эпидемиологи подтвердили 55 случаев на 37-й неделе.
16 сентября 2025 14:26
Фото: gov.kz

Эпидемиологи подтвердили 55 случаев на 37-й неделе.

Число лабораторно подтверждённых случаев коронавируса во Владимирской области за неделю выросло вдвое — с 25 до 55, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора 19 сентября.

Большинство случаев выявлено во Владимире (18), Коврове (13), Муроме и Гусь-Хрустальном (по 8). 

Более 93% заболевших перенесли инфекцию в форме ОРВИ, 6,8% — бессимптомно, выявлены при самостоятельном обследовании или через контактных лиц. 

Неделей ранее (3–9 сентября) было зафиксировано 25 случаев, лидерами тогда были Владимир (8) и Муром (6).

Заболеваемость снижалась с конца весны: на последней неделе июля диагноз подтвердили у 25 человек, из них 96% — с симптомами ОРВИ.

УтроNews со ссылкой на День во Владимире 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet