onf
В мире / 16:17 / Россия закрывает представительство Польши в КалининградеЭкономика / 15:56 / Отмучался: в Минобороны собираются списать невезучий авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов»Политика / 15:44 / В Нижнем Новгороде пациентка напала на фельдшера «Скорой помощи». Почему Россия до сих пор не может защитить своих медиков?Культура / 14:50 / Гала-концерт «Звезд Русского Радио» и VI Семейного Образовательного Форума Леонида Агутина связал поколенияПолитика / 14:24 / Москва ждет от Киева предложений по новой встречеАрмия / 14:05 / ВС РФ освободили еще один населенный пункт в ДНРОбщество / 12:51 / В Петербурге ребенок провалился в люкВ мире / 12:06 / Орбан раскритиковал поведение ЕСОбщество / 11:28 / В Гусь-Хрустальном из-за пожара погиб человекВ мире / 11:09 / Россия выступает за продление перемирия между Ираном и ИзраилемОбщество / 10:41 / Глава СК потребовал доклад о смертельной аварии в СевастополеВ мире / 10:38 / Мерц обратился к Путину В мире / 10:18 / Коалиция хочет патрулировать небо и море УкраиныОбщество / 09:31 / В Собинке сгорела фабрикаАрмия / 09:21 / Киев не оставляет попыток прорыва в РФВ мире / 09:07 / Трамп анонсировал заявление по России

Восемь человек пострадали в Белгороде при обстреле украинскими боевиками 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что во время обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины пострадали восемь мирных жителей.
16 сентября 2024 08:57
Фото: m24.ru

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что во время обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины пострадали восемь мирных жителей. 

Как пишет газета «Известия», одна из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии, у остальных ранения средней тяжести. 

Кроме того, в результате прямых попаданий произошло возгорание частного дома и более 15 автомобилей. 

Пожарные, прибывшие на место происшествия, потушили открытое пламя. Гладков также уточнил, что в 21 многоквартирном доме в Белгороде было повреждено остекление. 

На территории четырёх частных домов выбиты окна, повреждены фасады и крыши. Кроме того, пострадал газопровод. В поселке Дубовое Белгородского района отмечены повреждения в многоквартирных домах, четырех автомобилях, гараже, заборе и крыше частного дома.

Напомним, что украинские боевики регулярно совершают обстрелы и налеты с помощью дронов на гражданскую инфраструктуру РФ. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet