onf
Спорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»Шоу-бизнес / 17:18 / Мария Аронова госпитализирована из-за приступов икоты и повреждений внутренних органовПроисшествия / 16:35 / В Петербурге найдено обезглавленное тело 21-летнего мужчины под окнами общежитияОбщество / 15:53 / Власти Москвы «отфутболивают» жителей Южного ТушинаКоррупция / 15:18 / Компаньон экс-судьи ВС проиграл налоговый спор на 231 млн рублейОбщество / 13:59 / Уроки в мурманских школах прошли при свете фонариков из-за блэкаутаОбщество / 13:32 / Американец, переплывший океан к незнакомой россиянке, приговорён к 5 годам колонииМедицина / 12:58 / Врач объяснила, что смертельной дозы алкоголя не существуетВ мире / 12:40 / Число погибших при крушении парома на Филиппинах выросло до 15Криминал / 17:07 / Подросток из Красноярска украл 3 млн рублей из дома под влиянием неизвестныхОбщество / 17:00 / Водители в Рыбинске заклеили окна автобусов иконами от солнечных бликовОбщество / 16:32 / «Новые люди» предложили Павлу Дурову открыть офис Telegram в НовосибирскеОбщество / 16:13 / В Шушенском округе Красноярского края появятся два новых памятника природыЭкономика / 16:08 / Кубань направит более 37 млрд рублей на социальное строительство в 2026 годуКультура / 15:59 / Владимирская область получит 11 новых точек в «Золотом кольце» РоссииКриминал / 15:53 / Владимирец приговорён к 3,5 года колонии за призывы к терактам против военных

Воспитанники нижегородского центра «Вера» совершили массовый побег

Разыскиваются шестеро детей в возрасте от 8 до 14 лет.
31 октября 2025 13:22
Фото: multi-admin.ru

Разыскиваются шестеро детей в возрасте от 8 до 14 лет.

В Нижнем Новгороде разыскивают шестерых несовершеннолетних воспитанников социально-реабилитационного центра «Вера», которые самовольно покинули учреждение 30 октября около 17:00. 

Детям от 8 до 14 лет; один из них ранее уже пытался сбежать из центра.

По данным правоохранительных органов, пропавшие могут находиться в разных районах города. 

К поискам подключены патрульно-постовые службы, участковые уполномоченные, а также волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт». 

Родственники детей уведомлены.

Центр «Вера» работает с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. 

По мнению экспертов, побеги из таких учреждений нередки и часто мотивированы стремлением вернуться к родителям или найти близких. 

В настоящее время устанавливаются обстоятельства и возможные причины массового ухода.

Жителей Нижнего Новгорода просят сообщать любую информацию о местонахождении детей по телефонам горячей линии.

УтроNews

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet