onf
Армия / 09:21 / Российские войска в Курской области продвигаются к границе с УкраинойОбщество / 09:19 / День памяти святого Кирилла Иерусалимского: когда отмечают, история и значение праздникаОбщество / 09:17 / В Пятигорске случилось землетрясениеВ мире / 17:51 / Путин выразил соболезнования в связи с землетрясением в МьянмеВ мире / 17:30 / В Москве оценили поведение ЕвропыАрмия / 17:07 / Россия вернула тела погибших солдатЭкономика / 16:54 / Бородако подготовил «харчи» для КарчеваПолитика / 16:43 / Солнцев на передержке, Белозеров – в закатеВ мире / 16:42 / Песков прокомментировал идею Президента по УкраинеЭкономика / 16:30 / Олигарх Березин зачищает следы... ведущие в Латвию?Общество / 16:20 / После атаки ВСУ на эвакуировавшихся жителей завели делоАрмия / 14:34 / За неделю удалось освободить пять населенных пунктовПолитика / 14:23 / У Путина состоялся телефонный разговор с ЭрдоганомАрмия / 14:04 / ВС РФ освободили населенный пункт в Харьковской областиВ мире / 13:50 / В больницах Хургады остаются восемь граждан РФОбщество / 13:04 / Жительница Мурома поучила срок за убийство возлюбленного

ВС РФ освободили населенный пункт в ДНР

В Минобороны России представили новую сводку о ходе проведения специальной операции.
13 ноября 2024 12:21

В Минобороны России представили новую сводку о ходе проведения специальной операции.

Российские войска освободили Ровнополь в ДНР, сообщает ТАСС.  

Успеха достигли подразделения группировки войск «Восток» - они и освободили населенный пункт.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что российские военные в ходе СВО очень бережно относятся к гражданскому населению Украины.

Специальная операция России продолжается. 

Российские военные, в частности, разбирают опорные пункты войск Украины на Южно-Донецком направлении.

«Танки обшиты стальными листами, спереди и сзади, а металлические цепи мешают FPV-дронам залетать внутрь боевой машины. По словам военнослужащих, это не раз выручало во время выполнения боевых задач», - заявили в Минобороны РФ.

Кроме того, в военном ведомстве показали кадры уничтожения бронетехники ВСУ расчетом fpv-дрона Испытательного центра перспективных беспилотных технологий МО РФ «Рубикон».

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet