onf
Общество / 09:44 / Россия борется с лесными пожарамиАрмия / 09:42 / Над российскими регионами сбили и перехватили 110 дроновОбщество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленными

ВС РФ разбили опорный пункт ВСУ в Курском приграничье

Специальная операция России продолжается, борьба в Курской области тоже.
11 ноября 2024 07:46
Фото: https://tvzvezda.ru/

Специальная операция России продолжается, борьба в Курской области тоже.

Отечественный вертолет Ми-28НМ уничтожил живую силу и опорный пункт войск Украины в приграничном районе Курской области, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные военного ведомства.

Речь про удар авиационными ракетами.

Военные исполняли боевую задачу по поддержке сухопутных войск и провели пуски ракет по координатам авиационного наводчика. Успешно. 

Авиация гарантирует поддержку с воздуха.

Кроме того, недавно Вооруженные силы РФ  освободили населенный пункт Волченка Донецкой Народной Республики. 

В ночное время была пресечена попытка ВСУ атаковать объекты на территории России с использованием дронов самолетного типа.

Российскими дежурными средствами ПВО были выявлены и разбиты 13 беспилотников ВСУ: 12 БпЛА – над территорией Курской области и один – над территорией Белгородской области. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet