onf
Экономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дроновПолитика / 08:16 / Стейк средней инфицированности. Чем опасен турецкий ящур для российских туристовВ мире / 17:51 / Трамп подтвердил разговор с ПутинымПолитика / 16:51 / Путин планируют переговорить с Трампом Экономика / 15:51 / Центробанк может рассмотреть новое снижение ключевой ставкиВ мире / 15:42 / Байден расстроен происходящим в СШАКультура / 15:25 / Во «ВКонтакте» сбой Культура / 14:31 / Шоу «Звезды Хайпа» открыло VI Семейный образовательный форум Леонида АгутинаПолитика / 14:04 / Песков оценил процесс согласования дат переговоров Москвы и КиеваЭкономика / 12:10 / Во Владимирской области людей будут судить за кражу нефтиОбщество / 11:56 / Ребенок разбился на кроссовом мотоцикле

Встреча замглав МИД РФ, Ирана, Турции, Сирии состоится в июне

По словам заместителя главы внешнеполитического ведомства России Михаила Богданова, встреча замглав МИД РФ, Сирии, Турции и Ирана состоится в этом месяце, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".
По словам заместителя главы внешнеполитического ведомства России Михаила Богданова, встреча замглав МИД РФ, Сирии, Турции и Ирана состоится в этом месяце, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".

Делегация России направится в Астану 20-21 июня. Встреча, как ожидается, пройдет 21 июня.

Напомним, что ранее в этом месяце глава МИД России Сергей Лавров принял спецпосланника генсекретаря ООН по Сирии Педерсена. Они поговорили о ситуации в Сирии.

А еще особое внимание было уделено последним событиям в ближневосточном регионе.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet