onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

ВСУ атаковали село в Брянской области

О последствиях инцидента рассказал глава региона Александр Богомаз, передает RT со ссылкой на его публикацию в соцсети.
17 мая 2024 16:17
Фото: РИА "Новости"

О последствиях инцидента рассказал глава региона Александр Богомаз, передает RT со ссылкой на его публикацию в соцсети. 

Речь про обстрел села Зерново Суземского района. Согласно данным губернатора, пострадавших нет.

«В результате обстрела частично повреждены четыре домовладения, нарушено энергоснабжение», - добавил он. На месте работают специалисты.

Ранее в Минобороны России сообщили, что были пресечены попытки ВСУ атаковать объекты на территории России с использованием ракет, безэкипажных катеров и беспилотников.

Недавно сообщалось, что отечественные операторы FPV-дронов наносят точные удары по пехоте ВСУ. В ведомстве также показали, как экипажи штурмовой авиации на самолетах Су-25 наносят удары неуправляемыми авиационными ракетами по замаскированной технике и живой силе ВСУ.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet