onf
Общество / 17:56 / В Нижегородской области на заводе случилось ЧП, есть пострадавшийПолитика / 17:33 / Путин встретился с представителем КитаяПолитика / 17:12 / Путин оценил взаимодействие с КНР в ООН, ШОС и БРИКСОбщество / 17:08 / Денис Майданов и Народный фронт объявили сбор для бойцов спецназа В мире / 16:57 / Маска признали богатейшим человеком в миреЭкономика / 16:39 / Передайте Ильичу: Черная речка под ГуцериевымПолитика / 16:36 / Путин обсудил с Совбезом УкраинуПолитика / 16:21 / Зарплаты глав регионов приравняют к зарплатам вице-премьеровВ мире / 14:55 / Гуцул не планирует отказываться от поста главы ГагаузииЭкономика / 14:46 / Пока без киллеров: как Мицуковы и Майеры Увильды делилиЭкономика / 14:13 / Подписан закон о защите граждан от кибермошенничестваОбщество / 14:01 / Родственники раненных участников СВО смогут взять отпускОбщество / 13:41 / Дата окончания Ленинградской битвы будет Днем воинской славыПолитика / 13:31 / Москва готова к восстановлению отношенийОбщество / 13:11 / В квартире нашли тела бабушки и внукаВ мире / 12:56 / В Венгрии прокомментировали приговор Ле Пен

ВСУ выпустили два кассетных боеприпаса по Донецку

ВСУ выпустили два кассетных снаряда по районам Донецка. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на данные представительства ДНР в СЦКК.
ВСУ выпустили два кассетных снаряда по районам Донецка. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на данные представительства ДНР в СЦКК.

Речь про обстрел со стороны войск Украины по направлению: 12:35 - н.п. Нетайлово - город Донецк (Куйбышевский и Киевский районы). Использовались снаряды калибром 155 мм (кассетный).

Ранее сообщалось, что в Московской области сбили беспилотники. О произошедшем информировал глава Москвы Сергей Собянин.

Политик рассказал, что отечественные ПВО сбили два ударных беспилотника: один в районе Красногорска, второй в районе Часцов.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet