onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

ВСУ выпустили два кассетных боеприпаса по Донецку

ВСУ выпустили два кассетных снаряда по районам Донецка. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на данные представительства ДНР в СЦКК.
ВСУ выпустили два кассетных снаряда по районам Донецка. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на данные представительства ДНР в СЦКК.

Речь про обстрел со стороны войск Украины по направлению: 12:35 - н.п. Нетайлово - город Донецк (Куйбышевский и Киевский районы). Использовались снаряды калибром 155 мм (кассетный).

Ранее сообщалось, что в Московской области сбили беспилотники. О произошедшем информировал глава Москвы Сергей Собянин.

Политик рассказал, что отечественные ПВО сбили два ударных беспилотника: один в районе Красногорска, второй в районе Часцов.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet